• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 8 октября 2007 г. N КА-А40/10241-07 Признавая незаконным постановление о взыскании налога (сбора) и пени, суд исходил из того, что налоговым органом была нарушена процедура принудительного взыскания налога и пени, кроме того, вступившим в законную силу судебным актом требования об уплате налогов признаны недействительными, в связи с чем принудительное взыскание налога по указанным требованиям незаконно (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 8 октября 2007 г. N КА-А40/10241-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании