• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 1 октября 2007 г. N КГ-А40/9844-07 Удовлетворяя требование о признании заключенным дополнительного соглашения к инвестиционному договору, суд исходил из того, что данное соглашение является частью инвестиционного контракта, устанавливает изменение условий уже заключенного договора, кроме того, наличие соглашения по всем существенным условиям, которые требуются для заключения договора, для заключения дополнительного соглашения к уже действующему договору не требуется (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 1 октября 2007 г. N КГ-А40/9844-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании