• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 8 ноября 2007 г. N КА-А41/11539-07 Суд признал недействительным решение налогового органа о привлечении к налоговой ответственности за неуплату налога, поскольку доказательств неуплаты обществом налога, в том числе по уточненной налоговой декларации, налоговым органом не представлено, при этом на момент рассмотрения спора в арбитражном суде налоговый орган располагал полным пакетом документов, подтверждающих правильность исчисления налоговой базы и правомерность применения сумм НДС к вычету по уточненной налоговой декларации (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 8 ноября 2007 г. N КА-А41/11539-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании