• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 13 ноября 2007 г. N КА-А40/11621-07 Суд признал незаконным решение налогового органа о привлечении к налоговой ответственности, поскольку документы по требованию налогового органа не могли быть представлены обществом, так как требования об их представлении направлялись налоговым органом по старому адресу налогоплательщика, в связи с чем им получены не были, кроме того, общество не было в установленном порядке извещено о рассмотрении материалов налоговой проверки и о принятом решении по результатам проверки в нарушение установленного порядка привлечения к налоговой ответственности (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 13 ноября 2007 г. N КА-А40/11621-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании