|
25 июля 2012 г. |
Дело N А55-19310/2009 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Липкинд Е.Я.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы арбитражного управляющего Бирюкова А.С., г. Пенза,
на определение Арбитражного суда Самарской области от 24 мая 2012 года
по заявлению о выплате вознаграждения в размере 105 431 руб. 06 коп. по делу
N А55-19310/2009 (судья Садовникова Т.И.)
о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью "Ремонтно-монтажное предприятие "Спецмонтаж",
УСТАНОВИЛ:
Арбитражный управляющий Бирюков А.С., г. Пенза, обратился в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Самарской области от 24 мая 2012 г. по заявлению о выплате вознаграждения в размере 105 431 руб. 06 коп. по делу N А55-19310/2009.
В соответствии с частью 2 статьи 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалобы на определения арбитражного суда первой инстанции подаются в арбитражный суд апелляционной инстанции и рассматриваются им по правилам, предусмотренным для подачи и рассмотрения апелляционных жалоб на решения арбитражного суда первой инстанции.
В силу положений части 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
Апелляционная жалоба подана заявителем непосредственно в суд апелляционной инстанции.
При этом возбужденного апелляционного производства по жалобе другого лица в апелляционном суде не имеется.
В силу пункта 9 Постановления Пленума Высшего Арбитражного суда Российской Федерации N 36 от 28 мая 2009 года "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции" апелляционная жалоба на судебный акт, в том числе на определение суда первой инстанции, по
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.