г.Киров |
|
10 сентября 2012 г. |
А17-1011/2012 |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Сандалова В.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "ЖСК "Содружество"
на решение Арбитражного суда Ивановской области от 22.06.2012
по делу N А17-1011/2012, принятое судом в составе судьи Романовой Т.В.,
по иску общества с ограниченной ответственностью "Стройинвсет" (ИНН 3702505150, ОГРН 1063702148278)
к обществу с ограниченной ответственностью "ЖСК "Содружество" (ИНН 3702061465, ОГРН 1043700093580)
о взыскании 377 320 рублей,
установил:
общество с ограниченной ответственностью "ЖСК "Содружество" обратилось во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой от 20.07.2012 б/н на решение Арбитражного суда Ивановской области от 22.06.2012.
Определением Второго арбитражного апелляционного суда от 09.08.2012 апелляционная жалоба оставлена без движения, заявителю жалобы предложено в срок до 31.08.2012 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, а именно:
- указать требования лица, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства;
- приложить документ, подтверждающий уплату госпошлины в установленных порядке и размере либо ходатайство об отсрочке (рассрочке) по уплате госпошлины.
Данный судебный акт направлялся заявителю по юридическому адресу: 153000, г.Иваново, ул.Красных Зорь, д.16 и фактическому адресу: 153000, г. Иваново, ул.Б.Хмельницкого, д.44, корп.2, оф.2
В адрес суда вернулись оба почтовых уведомлений о вручении судебного акта адресату по указанным адресам.
В установленный судом срок указанные обстоятельства заявителем жалобы не устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь частью 5 статьи 263, статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
апелляционную жалобу возвратить заявителю.
Разъяснить заявителю, что в соответствии c частью 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.
Разъяснить сторонам, что дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Второго арбитражного апелляционного суда по адресу http://2aas.arbitr.ru
Судья |
В.Г. Сандалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А17-1011/2012
Истец: ООО "Стройинвест"
Ответчик: ЖСК "Содружество"