г. Самара |
|
14 сентября 2012 г. |
Дело N А65-13565/2012 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Марчик Н.Ю.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы судебного пристава-исполнителя Гараевой Л.Х.
на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 12 июля 2012 года о наложении судебного штрафа на судебного пристава-исполнителя
по делу N А65-13565/2012 (судья Мусин Ю.С.)
по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Новые технологии "Кама ГЭМ", г. Набережные Челны,
к Набережночелнинскому межрайонному отделу судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РТ, г.Набережные Челны,
судебному приставу-исполнителю Гараевой Л.Х.,
с участием:
взыскателя - Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны РТ,
третьего лица - Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РТ,
о признании незаконными действий судебного пристава - исполнителя Гараевой Л.Х.,
УСТАНОВИЛ:
Судебный пристав-исполнитель Гараева Л.Х. обратилась в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 12 июля 2012 года о наложении судебного штрафа на судебного пристава-исполнителя по делу N А65-13565/2012.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Самарской области от 17 августа 2012 г. апелляционная жалоба оставлена без движения, в котором указано на недостатки: не представлены документы, подтверждающие направление копий апелляционной жалобы в адрес лиц, участвующих в деле.
Определением установлен срок для их устранения - 13 сентября 2012 г.
В определении указано, что в случае невыполнения требований суда в срок до 13.09.2012 г., апелляционная жалоба будет возвращена на основании ст. 264 АПК РФ.
Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения заявителем получено 28.08.2012 г.
Однако в указанный в определении срок отмеченные недостатки устранены не были, в связи с чем апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу и приложенные к ней документы возвратить судебному приставу-исполнителю Гараевой Л.Х..
2. Разъяснить заявителю, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с такой жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения.
Приложение:
1. Апелляционная жалоба на 5 л. и приложенные к ней документы на 42 л.
Судья |
Н.Ю. Марчик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А65-13565/2012
Истец: ООО "Новые технологии "Кама ГЭМ", г. Набережные Челны
Ответчик: Набережночелнинский межрайонный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РТ (судебный пристав-исполнитель Гараева Л. Х.), г. Набережные Челны, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан
Третье лицо: ЗАО "Гарант Софт", Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N2 по Республике Татарстан, г. Набережные Челны, судебный пристав-исполнитель Гараева Л. Х., Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан