Тула |
|
19 сентября 2012 г. |
Дело N А23-3017/2012 |
Судья Двадцатого арбитражного апелляционного суда Игнашина Г.Д., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Управления государственного автодорожного надзора по Калужской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на решение Арбитражного суда Калужской области от 27.08.2012 по делу N А23-3017/2012, принятое по заявлению Управления государственного автодорожного надзора по Калужской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Калуга) к Бабынинскому автотранспортному предприятию (Калужская обл., п. Бабынино, ОГРН 1024000514922, ИНН 4001000480) о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, установил, что апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь ст. 261 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Двадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу жалобы Управления государственного автодорожного надзора по Калужской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании Двадцатого арбитражного апелляционного суда на 03.10.2012, на 10 часов 30 минут, в помещении суда по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, зал 124.
3. В порядке подготовки к судебному разбирательству Бабынинскому автотранспортному предприятию на основании статьи 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации представить в суд апелляционной инстанции письменный отзыв на жалобу с представлением доказательств в обоснование своих доводов, а также доказательства направления или вручения отзыва другим лицам, участвующим в деле.
4. Сторонам разъяснить, что в соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно принимают меры для получения информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены.
5. Лицам, участвующим в деле, и их представителям при явке в суд иметь документ, удостоверяющий личность, подлинники документов, подтверждающих полномочия представителей.
6. В случае неявки в судебное заседание сторонам заблаговременно известить суд о возможности рассмотрения дела в их отсутствие. Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Двадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: 20aas.arbitr.ru, официальном сайте Высшего Арбитражного суда Российской Федерации: http://arbitr.ru. Кроме того, информацию о деле можно получить по телефонам: 8 (4872) 36-47-49 (справочная служба), (4872) 36-20-09 (телефон/факс).
Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в электронном виде с помощью сервиса "Мой арбитр" по адресу сервиса в сети Интернет: http://my.arbitr.ru.
Судья |
Г.Д. Игнашина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А23-3017/2012
Истец: Управление государственного автодорожного надзора по Калужской областиФедеральной службы по надзору в сфере транспорта
Ответчик: Бабынинский муниципальное автотранспортное предприятие