Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация производит автомобильный бензин с октановым числом до 80. При этом в качестве сырья используется прямогонный бензин. В п. 7 раздела 2 декларации по акцизам на подакцизные товары, за исключением табачных изделий, где отражаются налоговые вычеты, по строке 060 в графе 2 указывается вид подакцизного товара, использованного в качестве сырья, "прямогонный бензин". В результате расчета получается превышение налоговых вычетов над исчисленной суммой акциза по прямогонному бензину. Правильно ли заполняется декларация? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 51, декабрь 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

 

Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"

 

Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/