• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Изменился ли с 1 июля 2007 года порядок регистрации в налоговых органах объектов, облагаемых налогом на игорный бизнес, в связи с вступлением в силу Закона N 244-ФЗ? То есть имеют ли право налоговые органы не регистрировать дополнительно установленные объекты налогообложения по заявлениям, представленным после 1 июля 2007 года, если налогоплательщик до этой даты не привел деятельность в соответствие требованиям данного закона? ("Российский налоговый курьер", N 22, ноябрь 2007 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Российский налоговый курьер"

 

"Российский налоговый курьер" - специализированный практический журнал для главных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов. Журнал для тех, кто хочет сдавать налоговую отчетность без проблем!

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации N 017745 от 29.09.99

 

www.rnk.ru