|
г. Санкт-Петербург |
|
|
25 сентября 2012 г. |
Дело N А56-34436/2012 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Желтянников В.И.,
рассмотрев апелляционную жалобу
Отдела Надзорной Деятельности Петродворцового района УНД ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.09.2012
по делу N А56-34436/2012 (судья Боровлев Д.Ю.), принятое
по иску ООО "Союзинвест"
к Отделу Надзорной Деятельности Петродворцового района УНД ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
об оспаривании постановления от 24.05.2012 N 2-21-256 о назначении административного наказания
УСТАНОВИЛ:
Заявителем направлена в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд апелляционная жалоба на решение суда от 12.09.2012 по делу N А56-34436/2012.
В силу части 2 статьи 257 АПК РФ апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
В нарушении названных норм настоящая апелляционная жалоба направлена непосредственно в арбитражный суд апелляционной инстанции. На почтовом конверте, в котором поступила апелляционная жалоба, адресатом поименован Тринадцатый арбитражный апелляционный суд. Апелляционная жалоба доставлена почтой непосредственно в арбитражный суд апелляционной инстанции, т.е. названному отправителем адресату.
В соответствии с пунктом 9 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применени
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.