Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 7 декабря 2012 г. N 20АП-5779/12
Тула |
|
7 декабря 2012 г. |
Дело N А54-5457/2010 |
Судья Двадцатого арбитражного апелляционного суда Сентюрина И.Г., рассмотрев вопрос о принятии апелляционной жалобы арбитражного управляющего Алдошкина В.И. на определение Арбитражного суда Рязанской области от 23.10.2012 по делу N А54-5457/2010 (судья Козлова И.А.), вынесенное по заявлению арбитражного управляющего Алдошкина В.И. о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание судебных расходов по делу о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью "Металлист" (город Рязань, ОГРН 1096230000459, ИНН 6230065405), установил следующее.
Определением Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.11.2012 апелляционная жалоба арбитражного управляющего Алдошкина В.И. на определение Арбитражного суда Рязанской области от 23.10.2012 по делу N А54-5457/2010 была оставлена без движения, как поданная с нарушением требования, установленного статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Заявителем обстоятельство, послужившее основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, устранено.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Двадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
апелляционную жалобу арбитражного управляющего Алдошкина В.И. на определение Арбитражного суда Рязанской области от 23.10.2012 по делу N А54-5457/2010 принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании на 11.01.2013 на 11 часов 30 минут в помещении Двадцатого арбитражного апелляционного суда по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, зал 203.
В порядке подготовки к судебному разбирательству участвующим в деле лицам на основании статьи 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не позднее 30.12.2012 представить в суд апелляционной инстанции письменный отзыв на жалобу с представлением доказательств в обоснование своих доводов, а также доказательства направления или вручения отзыва другим сторонам.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры для получения информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Лицам, участвующим в деле, и их представителям при явке в суд иметь документ, удостоверяющий личность, подлинники документов, подтверждающих полномочия представителей.
В случае неявки в судебное заседание лицам, участвующим в деле, заблаговременно известить суд о возможности рассмотрения дела в их отсутствие. Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Двадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: 20aas.arbitr.ru, официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://arbitr.ru. Кроме того, информацию о деле можно получить по телефонам: 8 (4872) 36-47-49 (справочная служба), 8 (4872) 36-20-09 (телефон/факс).
Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в электронном виде с помощью сервиса "Мой арбитр" по адресу сервиса в сети Интернет: http://my.arbitr.ru.
Судья |
И.Г. Сентюрина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А54-5457/2010
Истец: Федеральная налоговая служба, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N3 по Рязанской области
Ответчик: общество с ограниченной ответственностью "Металлист"
Третье лицо: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, Октябрьский районный суд г.Рязани, Алдошкин В.И., ОАО АБ"Пушкино", ОАО "АБ "ПУШКИНО", ОАО АКБ"ПРОБИЗНЕСБАНК", Гудкова О.Е., ОАО АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК", Рязанский филиал ООО"ВНЕШПРОМБАНК", Филиал "Рязанский" ООО"ПРОМРЕГИОНБАНК", Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области, НП "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих", Главный судебный пристав по Рязанской области, Октябрьский районный отдел УФССП по Рязанской области, Демин Д.П.
Хронология рассмотрения дела:
18.01.2013 Постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-5779/12
07.12.2012 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-5779/12
14.11.2012 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-5779/12
13.06.2012 Определение Арбитражного суда Рязанской области N А54-5457/10