город Омск |
|
20 августа 2010 г. |
Дело N А70-1900/2010 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Солодкевич Ю.М.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-6185/2010) общества с ограниченной ответственностью "Светлый дом" на решение Арбитражного суда Тюменской области от 24.05.2010 по делу N А70-1900/2010 (судья Клат Е.В.), принятое по иску общества с ограниченной ответственностью "Техстройинжиниринг" к обществу с ограниченной ответственностью "Светлый дом" о взыскании 543 548 руб. 12 коп.,
установил:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184, 185, 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Светлый дом" принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить апелляционную жалобу к рассмотрению в судебном заседании Восьмого арбитражного апелляционного суда на 07 октября 2010 года на 11 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 42, зал судебных заседаний N 2, председательствующий судья Солодкевич Ю.М..
2. В порядке подготовки к судебному заседанию:
Истцу - представить отзыв на апелляционную жалобу; в порядке ст. 262 АПК РФ направить отзыв ответчику, доказательства направления представить в суд.
Судья |
Ю.М. Солодкевич |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А70-1900/2010
Истец: общество с ограниченной ответственностью "Техстройинжиниринг"
Ответчик: общество с ограниченной ответственностью "Светлый дом", общество с ограниченной ответственностью "Светлый дом", общество с ограниченной ответственностью "Светлый дом"