город Омск |
|
26 октября 2012 г. |
Дело N А75-4980/2012 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Лотов А.Н.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-9523/2012) Администрации сельского поселения Леуши на решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа от 12.09.2012 по делу N А75-4980/2012 (судья Истомина Л.С.), принятое по заявлению Администрации сельского поселения Леуши
к Отделу надзорной деятельности по Кондинскому району Главного управления МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре,
о признании результатов проверки незаконными, признании акта проверки N 102 от 29.05.2012 незаконным, признании незаконным и отмене постановления N 119 от 31.05.2012 о привлечении к административной ответственности, признании незаконным и отмене предписания N 102/1/1 от 29.05.2012 и прекращении производства по делу об административном правонарушении,
установил:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184, 185, 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу Администрации сельского поселения Леуши принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить апелляционную жалобу к рассмотрению в судебном заседании Восьмого арбитражного апелляционного суда на 20 ноября 2012 года на 12 час. 10 мин. в помещении суда по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 42, зал судебных заседаний N 1, председательствующий судья Лотов А.Н.
2. Лицам, участвующим в деле, необходимо в срок до 13 ноября 2012 представить в канцелярию суда отзыв на апелляционную жалобу и доказательства его направления другим участникам арбитражного процесса.
3. В случае невозможности явиться на судебное заседание, необходимо письменно сообщить об этом в суд с указанием даты и времени назначенного заседания, а также номера дела.
Судья |
А.Н. Лотов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А75-4980/2012
Истец: Администрация сельского поселения Леуши
Ответчик: Главное управление министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ХМАО-Югре (отдел надзорной деятельности по Кондинскому району), Отдел надзорной деятельности по Кондинскому району Главного управления МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Третье лицо: Главное Управление Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ХМАО - Югре
Хронология рассмотрения дела:
09.08.2013 Определение Высшего Арбитражного Суда России N ВАС-11224/13
15.04.2013 Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа N Ф04-952/13
27.11.2012 Постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-9523/12
26.10.2012 Определение Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-9523/12
12.09.2012 Решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры N А75-4980/12