|
город Омск |
|
|
03 декабря 2012 г. |
Дело N А46-26816/2012 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Кливер Е.П.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-10800/2012) закрытого акционерного общества "Фирма "РЕЗЕРВ" на решение Арбитражного суда Омской области от 16.11.2012 по делу N А46-26816/2012 (судья Пермяков В.В.), принятое по заявлению закрытого акционерного общества "Фирма "РЕЗЕРВ" (ОГРН 1025501387295, ИНН 5507053224) к Региональному отделению Федеральной службы по финансовым рынкам в Сибирском федеральном округе, о признании незаконным и отмене постановления от 30.07.2012 N 51-12-434/пн,
при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - Филимендиковой Татьяны Сергеевны,
установил:
имеются основания для оставления апелляционной жалобы без движения в связи с нарушением требований, установленных пунктом 2 части 2, частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
1. В реквизитах апелляционной жалобы подателем жалобы не указано наименование лица, участвующего в деле - Филимендиковой Татьяны Сергеевны (привлеченного к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, на основании определения Арбитражного суда Омской области от 16.10.2012).
2. К апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов.
Согласно части 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.
В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
В нарушение указанных положений к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие н
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.