город Омск |
|
24 января 2013 г. |
Дело N А70-9545/2012 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Смольникова М.В.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-532/2013) общества с ограниченной ответственностью "Инструментальная торговая компания" на решение Арбитражного суда Тюменской области от 07 декабря 2012 года по делу N А70-9545/2012 (судья Макаров С.Л.), рассмотренному в порядке упрощенного производства по иску общества с ограниченной ответственностью "Унисервис-Про" (ИНН 5042072599, ОГРН 1035008368042) к обществу с ограниченной ответственностью "Инструментальная торговая компания" (ИНН 7203273278, ОГРН 1127232001874) о взыскании 114 010 руб.,
установил:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184, 185, 261, 272.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Инструментальная торговая компания" принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить апелляционную жалобу к рассмотрению в судебном заседании Восьмого арбитражного апелляционного суда на 27 февраля 2013 года на 16 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 42, зал судебных заседаний N 4, судья Смольникова М.В.
2. Обществу с ограниченной ответственностью "Унисервис-Про" необходимо в срок до 25 февраля 2013 года представить в канцелярию суда отзыв на апелляционную жалобу и доказательства его направления обществу с ограниченной ответственностью "Инструментальная торговая компания".
3. Дополнительные доказательства по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, арбитражным судом апелляционной инстанции не принимаются, за исключением случаев, если в соответствии с положениями части 6.1 статьи 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции рассматривает дела по правилам, установленным для рассмотрения дел в арбитражном суде первой инстанции.
Судья |
М.В. Смольникова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А70-9545/2012
Истец: Общество с ограниченной ответственностью "Унисервис -Про"
Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальная торговая компания "
Третье лицо: представитель Чайкин К.С