Тула |
|
12 марта 2013 г. |
Дело N А68-9383/2012 |
Судья Двадцатого арбитражного апелляционного суда Заикина Н.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы индивидуального предпринимателя Николаева Максима Владимировича на решение Арбитражного суда Тульской области от 01.02.2013 по делу N А68-9383/2012, принятое по заявлению индивидуального предпринимателя Николаева Максима Владимировича (г. Тула, ОГРН 305710401300645, ИНН 710400504456) к администрации муниципального образования город Тула (г. Тула, ОГРН 1037101133552, ИНН 7107030032), о признании незаконным отказа администрации муниципального образования город Тула в предоставлении индивидуальному предпринимателю Николаеву Максиму Владимировичу в собственность арендуемых им объектов недвижимого имущества: нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Тула, Ф. Энгельса, д. 135, общей площадью 108,9 кв. м., подвал, литер А, установила, что апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Николаева Максима Владимировича принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании на 11.04.2013, на 11 часов 00 минут, в помещении Двадцатого арбитражного апелляционного суда по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, зал 124.
3. В порядке подготовки к судебному разбирательству ответчику на основании статьи 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации представить в суд апелляционной инстанции письменный отзыв на жалобу, а также доказательства направления или вручения отзыва заявителю.
Поступившие в арбитражный суд апелляционная жалоба и отзыв будут размещены на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа.
4. Сторонам разъяснить, что в соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно принимают меры для получения информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены.
5. Лицам, участвующим в деле, и их представителям при явке в суд иметь документ, удостоверяющий личность, подлинники документов, подтверждающих полномочия представителей.
6. В случае неявки в судебное заседание сторонам заблаговременно известить суд о возможности рассмотрения дела в их отсутствие. Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Двадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: http://20aas.arbitr.ru, официальном сайте Высшего Арбитражного суда Российской Федерации: http://arbitr.ru или при помощи информационно-справочных киосков в здании суда. Кроме того, информацию о деле можно получить по телефонам: 8 (4872) 36-47-49 (справочная служба), (4872) 36-20-09 (телефон/факс).
Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в электронном виде с помощью сервиса "Мой арбитр" по адресу сервиса в сети Интернет: http://my.arbitr.ru.
Судья |
Н.В. Заикина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А68-9383/2012
Истец: ИП Николаев М.В.
Ответчик: Администрация МО г.Тула
Третье лицо: МУП "Тулапромконтракт", Комитет имущественных и земельных отношений г.Тулы
Хронология рассмотрения дела:
20.08.2013 Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа N Ф10-2233/13
03.06.2013 Постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-1251/13
12.03.2013 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-1251/13
01.02.2013 Решение Арбитражного суда Тульской области N А68-9383/12