г. Пермь |
|
15 марта 2013 г. |
Дело N А71-15483/2012 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Осиповой С. П.,
рассмотрев апелляционную жалобу заинтересованного лица индивидуального предпринимателя Соловьева Андрея Николаевича
на решение Арбитражного суда Удмуртской Республики, принятое в порядке упрощенного производства
от 25 февраля 2013 года
по делу N А71-15483/2012
по заявлению Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике (ОГРН 1041800279014, ИНН 1831100790)
к индивидуальному предпринимателю Соловьеву Андрею Николаевичу (ОГРНИП 312183929200022, ИНН 1813018511917):
о привлечении к административной ответственности,
установил:
В Семнадцатый арбитражный апелляционный суд 14 марта 2013 года поступила апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Удмуртской Республики, принятое в порядке упрощенного производства от 25 февраля 2013 года по делу N А71-15483/2012 по заявлению Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике к индивидуальному предпринимателю Соловьеву Андрею Николаевичу.
В соответствии с ч. 2 ст.257 АПК РФ и Постановления Пленума ВАС РФ N 36 от 28.05.2009, апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд.
Кроме того, в приложении к апелляционной жалобе не представлены доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы стороне по настоящему делу - Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике (п. 3 ч. 4 ст. 260 АПК РФ).
Заявителю апелляционной жалобы указывается также на необходимость соблюдения при новом обращении требований ст.259 АПК РФ.
Руководствуясь частью 2 ст. 257, частями 2, 3, статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить заинтересованному лицу индивидуальному предпринимателю Соловьеву Андрею Николаевичу.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Удмуртской Республики в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
С.П.Осипова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А71-15483/2012
Истец: Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике, Главное управление Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по УР
Ответчик: ИП Соловьев Андрей Николаевич, Соловьев Александр Николаевич