город Омск |
|
15 марта 2013 г. |
Дело N А75-7888/2012 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Киричёк Ю.Н.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-1311/2013) общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин" на решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 07.12.2012 по делу N А75-7888/2012 (судья Фёдоров А.Е.), принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин" (ИНН 8607115617, ОГРН 1088607000283) к администрации города Лангепаса о признании незаконными действий,
при участии третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных действий по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре,
установил:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184, 185, 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин" принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить апелляционную жалобу к рассмотрению в судебном заседании Восьмого арбитражного апелляционного суда на 23 апреля 2013 года на 11 час. 50 мин. в помещении суда по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 42, зал судебных заседаний N 5, председательствующий судья Киричёк Ю.Н.
2. Лицам, участвующим в деле, необходимо представить в канцелярию Восьмого Арбитражного апелляционного суда в срок до 16 апреля 2013 года отзыв на апелляционную жалобу и доказательства его направления другим участникам арбитражного процесса. При ссылке в отзыве на имеющиеся в деле доказательства указать том и лист дела, где находятся данные доказательства.
3. В случае невозможности явиться на судебное заседание, необходимо письменно сообщить об этом в суд с указанием даты и времени назначенного заседания, а также номера дела.
Судья |
Ю.Н. Киричёк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А75-7888/2012
Истец: общество с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин"
Ответчик: Администрация города Лангепаса
Третье лицо: Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных по Ханты-Мансисйкому автономному округу - Югре