г. Хабаровск |
|
17 октября 2007 г. |
Дело N А73-9402/2007 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Карасева В.Ф.,
рассмотрев апелляционную жалобу Общество с ограниченной ответственностью "Русток"" на определение Арбитражного суда Хабаровского края от 15.10.2007 по делу N А73-9402/2007-11АП
установил:
апелляционная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации не обжалуется в порядке апелляционного производства.
Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение о возвращении апелляционной жалобы может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 1 л. и приложенные к ней документы на 2 л., в т.ч. 1 конверт.
Судья |
В.Ф.Карасев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-9402/2007
Ответчик: Инспекция ФНС России по г. Комсомольску-на-Амуре
Хронология рассмотрения дела:
17.10.2007 Определение Шестого арбитражного апелляционного суда N 06АП-978/07