г. Хабаровск |
|
30 ноября 2007 г. |
А04-7805/2007 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Карасева В.Ф.,
рассмотрев апелляционную жалобу Общество с ограниченной ответственностью "Ом""
на решение Арбитражного суда Амурской области
от 28.11.2007 по делу N А04-7805/2007-16/43
установил:
апелляционная жалоба подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы, и не содержит ходатайства о его восстановлении. Срок апелляционного обжалования истек 08.11.2007, а апелляционная жалоба подана 12.11.2007, согласно штемпелю почтового отправления на конверте.
Руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 6 л., в т.ч. 1 конверт.
Судья |
В.Ф.Карасев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А04-7805/2007
Ответчик: Межрайонная ИФНС России N 2 по Амурской области
Хронология рассмотрения дела:
30.11.2007 Определение Шестого арбитражного апелляционного суда N 06АП-1462/07