г. Томск |
|
13 мая 2013 г. |
Дело N А02-2303/2012 |
Судья Нагишева О.Б.
при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы документами ООО "Управляющая компания Горно - Строй" на решение Арбитражного суда Республики Алтай от 13.03.2013 по делу N А02-2303/2012 (07АП-2903/13)
по иску ООО "Управляющая компания Горно-Строй"
к бюджетному учреждению здравоохранения Республики Алтай "Республиканская больница" о взыскании 477996 руб. 57 коп.
УСТАНОВИЛ:
ООО "Управляющая компания Горно - Строй" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Алтай от 13.03.2013 по делу N А02-2303/2012 (07АП-2903/13).
При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы были нарушены требования, предусмотренные статьей 260 АПК РФ.
Определением суда от 12.04.2013 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 07.05.2013 года.
Подателю жалобы было предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, обеспечив поступление в Седьмой арбитражный апелляционный суд: документа, подтверждающего уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения было получено ООО "Управляющая компания Горно - Строй" 23.04.2013 года, а его представителем Роговой Е.А. - 19.04.2013 г., о чем свидетельствуют почтовые уведомления, имеющиеся в материалах дела.
Кроме того, определение об оставления апелляционной жалобы без движения от 12.04.2013 г. было размещено на официальном сайте суда.
В соответствии с п.5 ч.1 ст. 264 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о ее принятии установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении.
В связи с тем, что подателем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении, апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь п.5 ч.1 ст.264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу ООО "Управляющая компания Горно - Строй" возвратить.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: Апелляционная жалоба на 2л.с приложениями на 8 л, почтовый конверт - 1шт.
Судья |
О.Б. Нагишева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А02-2303/2012
Истец: ООО "Управляющая компания Горно-Строй"
Ответчик: БУЗ Республики Алтай "Республиканская больница", Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай "Республиканская больница", Министерство имущественных отношений Республики Алтай