• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 мая 2004 г. N КГ-А40/3315-04 При новом рассмотрении дела о признании недействительной регистрации права собственности ответчика на недвижимое имущество суду необходимо предложить истцу уточнить выбранный им способ защиты права и указать на то, какие его права и законные интересы нарушены, а также выяснить, возможно ли в отношении одного объекта недвижимости внесение записи о признании недействительным права собственности на него с определенной даты за одним лицом, если к этому времени государственный реестр уже содержит запись в подтверждение наличия права собственности на этот объект за этим лицом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 мая 2004 г. N КГ-А40/3315-04


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании