г. Томск |
|
29 января 2010 г. |
Дело N А27-17457/2009 |
Судья Бородулина И.И.
при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы Общества с ограниченной ответственностью "Черногорская автобаза" с приложенными к ней документами
на решение Арбитражного суда Кемеровской области
от 18.11.2009 года по делу N А27-17457/2009
по заявлению Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Зенковском районе г. Прокопьевска Кемеровской области
к Обществу с ограниченной ответственностью "Черногорская автобаза"
о взыскании задолженности по страховым взносам и пени
УСТАНОВИЛ:
Определением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 30.12.2009 года апелляционная жалоба Общества с ограниченной ответственностью "Черногорская автобаза" оставлена без движения на срок до 27.01.2010 года включительно.
Согласно пункту 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Общество с ограниченной ответственностью "Черногорская автобаза" в установленный в определении срок не устранило обстоятельство, послужившее основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. В материалах дела содержится уведомление о получении Обществом с ограниченной ответственностью "Черногорская автобаза" 16.01.2010 года копии определения суда об оставлении апелляционной жалобы без движения от 30.12.2009 года.
Указанное обстоятельство является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить Обществу с ограниченной ответственностью "Черногорская автобаза".
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 1 л. и приложенные к ней документы на 5 л., конверт
Судья |
И.И. Бородулина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А27-17457/2009
Истец: ГУ-УПФ РФ в Зенковском районе г. Прокопьевска Кемеровской области, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Зенковском районе города Прокопьевска
Ответчик: ООО "Черногорская автобаза"
Хронология рассмотрения дела:
29.01.2010 Определение Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-328/10