г. Самара |
|
19 июня 2013 г. |
Дело N А72-10711/2012 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Юдкин А.А.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Димитровградский комбинат мясопродуктов" на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 05 апреля 2013 года по делу N А72-10711/2012 (судья Арзамаскина Н.П.), принятое по иску общества с ограниченной ответственностью "ЦентрГлавСнаб" (ОГРН 1106319013668, ИНН 6319735025), г. Самара, к обществу с ограниченной ответственностью "Димитровградский комбинат мясопродуктов" (ОГРН 1027300545250, ИНН 7310007986), Ульяновская область, г. Димитровград, третье лицо: общество с ограниченной ответственностью "Центр - С Поволжье", г. Самара, о взыскании долга и неустойки,
УСТАНОВИЛ:
определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.05.2013 апелляционная жалоба ООО "Димитровградский комбинат мясопродуктов" оставлена без движения на срок до 18.06.2013, в связи с нарушением требований пункта 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Копия определения об оставлении апелляционной жалобы без движения направлена обществу по юридическому адресу, указанному в апелляционной жалобе. Копия определения получена представителем заявителя по доверенности 27.05.2013, о чем свидетельствует почтовое уведомление N 44312360434338.
Однако, в установленный срок обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не были устранены.
Ходатайства о продлении срока оставления апелляционной жалобы без движения в суд апелляционной инстанции не поступало.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь статьями 184, 185, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Димитровградский комбинат мясопродуктов" на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 05 апреля 2013 года по делу N А72-10711/2012 по адресу, указанному в апелляционной жалобе: 433514, Ульяновская область, г.Димитровград, Загородное шоссе, 1.
Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.
В случае пропуска процессуального срока на обжалование решения суда необходимо представить мотивированное ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы с приложением соответствующих документов, подтверждающих уважительность причин пропуска срока.
Приложение: Апелляционная жалоба на 1л.
Судья |
А.А. Юдкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А72-10711/2012
Истец: ООО "ЦентрГлавСнаб"
Ответчик: ООО "Димитровградский комбинат мясопродуктов"
Третье лицо: ООО "Центр-С Поволжье"