город Омск |
|
24 мая 2013 г. |
Дело N А46-2570/2013 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Киричёк Ю.Н.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-4683/2013) открытого акционерного общества "Агросервис" на определение Арбитражного суда Омской области от 16.04.2013 о возвращении заявления по делу N А46-2570/2013 (судья Третинник М.А.), вынесенное по заявлению открытого акционерного общества "Агросервис" к судебному приставу-исполнителю Омского Районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Непомнещевой Л.А. о признании недействительным постановления от 14.02.2013,
установил:
имеются основания для оставления апелляционной жалобы без движения в связи с нарушением требований, установленные абзацем 5 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с требованиями абзаца 5 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда о возвращении искового заявления должны быть также приложены возвращенное исковое заявление и документы, прилагавшиеся к нему при подаче в арбитражный суд.
В нарушении названной нормы права подателем жалобы не представлен оригинал искового заявления.
Руководствуясь статьями 260, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу открытого акционерного общества "Агросервис" оставить без движения.
2. Предложить открытому акционерному обществу "Агросервис" устранить указанные недостатки и обеспечить поступление необходимых документов в канцелярию Восьмого арбитражного апелляционного суда в срок не позднее 14 июня 2013 года.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба будет возвращена заявителю.
Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения путем подачи кассационной жалобы в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Судья |
Ю.Н. Киричёк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А46-2570/2013
Истец: ОАО "Агросервис"
Ответчик: Судебный пристав-исполнитель Омского РОСП УФССП России по Омской области Непомнещева Л. А.