г. Самара |
|
28 мая 2013 г. |
Дело N А72-805/2013 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Марчик Н.Ю.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы администрации города Ульяновска,
на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 27 марта 2013 года по делу N А72-805/2013 (судья Тимофеев В.В.), принятое в порядке упрощенного производства
по заявлению администрации города Ульяновска, (ОГРН 1027301171446, ИНН 7303014573),
к Заместителю начальника МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ульяновской области Солодовниковой А.Е.,
заинтересованные лица:
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области,
судебный пристав-исполнитель МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Ульяновской области Долгова С.В.,
об оспаривании постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа от 17.01.2013 г. по исполнительному производству N 5170/12/17/73,
УСТАНОВИЛ:
Администрация города Ульяновска обратилась в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 27 марта 2013 года по делу N А72-805/2013.
Определением суда от 29 апреля 2013 г. апелляционная жалоба была оставлена без движения до 27 мая 2013 г.
В определении указано, что в случае невыполнения требований суда в срок до 27.05.2013 г., апелляционная жалоба будет возвращена на основании ст. 264 АПК РФ.
Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения заявителем получено 06.05.2013 г.
Однако в указанный в определении срок отмеченные недостатки устранены не были, в связи с чем апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу и приложенные к ней документы возвратить администрации города Ульяновска.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с такой жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения.
Приложение:
1. Апелляционная жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 8 л.
Судья |
Н.Ю. Марчик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А72-805/2013
Истец: Администрация г. Ульяновска, Администрация города Ульяновска
Ответчик: Зам. нач. МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ул. обл. Солодовникова А. Е., Зам.начальника МОСП по исполнению особых исполнительных производств по Ульяновской области Солодовникова А. Е..
Третье лицо: Судебный пристав-исполнитель МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Ульяновской области Долгова С. В., УФССП по Ульяновской области., ., СПИ МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Ульяновской обл. Долгова С. В.