г. Самара |
|
25 июня 2013 г. |
Дело N А55-32845/2012 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Марчик Н.Ю.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "АКЦЕНТ"
на решение Арбитражного суда Самарской области от 20 марта 2013 года по делу N А55-32845/2012 (судья Стенина А.В.)
по заявлению общества с ограниченной ответственностью "АКЦЕНТ" (ОГРН 1066319096491), г. Самара,
к Министерству имущественных отношений Самарской области, г. Самара,
третье лицо:
Департамент строительства и архитектуры городского округа Самара, г. Самара,
о признании незаконным решения,
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью "АКЦЕНТ" обратился с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Самарской области от 20 марта 2013 года по делу N А55-32845/2012.
Определением суда от 27.05.2013 г. апелляционная жалоба была оставлена без движения до 24.06.2013 г.
В определении указано, что в случае невыполнения требований суда в срок до 24.06.2013 г., апелляционная жалоба будет возвращена на основании ст. 264 АПК РФ.
Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения заявителем получено 03.06.2013 г.
Однако в указанный в определении срок отмеченные недостатки устранены не были, в связи с чем апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу и приложенные к ней документы возвратить обществу с ограниченной ответственностью "АКЦЕНТ".
2. Разъяснить заявителю, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с такой жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения.
Приложение:
1. Апелляционная жалоба на 5 л. и приложенные к ней документы на 9 л.
Судья |
Н.Ю. Марчик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А55-32845/2012
Истец: ООО "АКЦЕНТ"
Ответчик: Министерство имущественных отношений Самарской области
Третье лицо: Департамент строительства и архитектуры городского округа Самара