Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 21 сентября 2007 г. N 11224/07
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
в составе председательствующего судьи Медведевой A.M., судей Козловой А.С. и Моисеевой Е.М.,
рассмотрев в судебном заседании заявление комитета по управлению городскими землями и муниципальным имуществом администрации города Костромы о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 21.05.2007 по делу N A31-8792/2005-12 Арбитражного суда Костромской области, установил:
Открытое акционерное общество "Строммашина" обратилось в Арбитражный суд Костромской области с заявлением о признании недействительным постановления администрации города Костромы от 29.09.2005 N 2902 "О предоставлении земельного участка по улице Вокзальной, дом 54 ЗАО "Фирма "Владимиртехносервис", ООО "Лизинговая компания "Стромнефтемаш", ООО "Торговый дом "Стромнефтемаш".
Решением от 18.12.2006 в удовлетворении заявления отказано.
Постановлением от 21.05.2007 Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа решение отменил и удовлетворил заявление ОАО "Строммашина".
Установив, что оспариваемое постановление не соответствует нормам земельного законодательства и нарушает права и законные интересы заявителя, суд признал указанное постановление недействительным.
Из представленных материалов не усматривается наличие оснований, установленных статьей 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в порядке надзора Президиумом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 299, 301, 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
В передаче дела N A31-8792/2005-12 Арбитражного суда Костромской области в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации для пересмотра в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа отказать.
Председательствующий судья |
A.M. Медведева |
Судьи |
А.С. Козлова |
|
Е.М. Моисеевва |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 21 сентября 2007 г. N 11224/07
Текст определения официально опубликован не был