г. Томск |
|
28 июня 2013 г. |
Дело N А45-31375/2012 |
Судья Седьмого арбитражного апелляционного суда С.В. Кривошеина,
при рассмотрении вопроса о принятии протеста прокурора Заводского района города Новокузнецка с приложенными документами на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 08.04.2013 по делу N А45-31375/2012 (судья Попова И.В.)
по заявлению Прокурора Заводского района города Новокузнецка
о привлечении Евсейчик Дениса Валерьевича к административной ответственности по части 3 статьи 14.13 КоАП РФ,
УСТАНОВИЛ:
В Седьмой арбитражный апелляционный суд поступил протест прокурора Заводского района города Новокузнецка с приложенными документами на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 08.04.2013 по делу N А45-31375/2012.
Согласно части 1 статьи 257 АПК РФ лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных АПК РФ, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
Определением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 06.06.2013 года протест прокурора Заводского района города Новокузнецка с приложенными документами оставлен без движения на срок до 28.06.2013 года включительно.
Копия определения об оставлении протеста прокурора без движения, направлена прокурору Заводского района города Новокузнецка по адресу, имеющемуся в материалах дела -654038, Кемеровская область, г.Новокузнецк, пр.Советской Армии,13, получена 14.06.2013.
Согласно пункту 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Прокурор Заводского района города Новокузнецка в установленный в определениях срок не устранил обстоятельства, послужившие основаниями для оставления апелляционной жалобы без движения
Указанное обстоятельство является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Протест прокурора Заводского района города Новокузнецка возвратить.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Судья |
С.В. Кривошеина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А45-31375/2012
Истец: Прокуратура г. Новокузнецка Кемеровской области, Прокурор Заводского района г. Новокузнецка, Прокурор Заводского района города Новокузнецка
Ответчик: Конкурсный управляющий Открытое акционерное общество "Томский пищевик" Евсейчик Д. В.