Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 12 марта 2007 г. N 2701/07
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
в составе председательствующего судьи Юхнея М.Ф., судей Андреева Е.И., Чистякова А.И.
рассмотрев в судебном заседании заявление открытого акционерного общества "Морион" о пересмотре в порядке надзора постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2006 по делу N А50-13354/2006-А12 Арбитражного суда Пермской области и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 04.12.2006, установил следующее.
Открытое акционерное общество "Морион" (г. Пермь) обратилось в Арбитражный суд Пермской области с заявлением о признании незаконным и отмене постановления Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Пермской области (г. Пермь) от 13.07.2006 N 57-06/99 о привлечении его к административной ответственности, предусмотренной ч. 6 ст. 15.25 КоАП РФ.
Решением от 11.08.2006 Арбитражного суда Пермской области заявленные требования удовлетворены.
Постановлением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2006 решение суда первой инстанции от 11.08.2006 отменено, в удовлетворении заявления отказано.
Постановлением Федерального арбитражного суда Уральского округа от 04.12.2006 постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2006 оставлено без изменения, кассационная жалоба - без удовлетворения.
В соответствии с частью 4 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело передается в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации для пересмотра оспариваемого судебного акта в порядке надзора при наличии оснований, предусмотренных статьей 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Изучив доводы заявителя и представленные им документы, суд не находит оснований, предусмотренных указанной статьей Кодекса, для передачи дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 299, 301 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил
в передаче в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации дела N А50-13354/2006-А12 Арбитражного суда Пермской области для пересмотра в порядке надзора постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2006 по делу N А50-13354/2006-А12 Арбитражного суда Пермской области и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 04.12.2006 отказать.
Председательствующий судья |
М.Ф. Юхней |
Судья |
Е.И. Андреев |
Судья |
А.И. Чистяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 12 марта 2007 г. N 2701/07
Текст определения официально опубликован не был