г. Челябинск |
|
16 сентября 2013 г. |
Дело N А47-5174/2013 |
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Костина В.Ю., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы индивидуального предпринимателя Ткачук Любови Сергеевны на решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23.07.2013 по делу N А47-5174/2013 (судья Цыпкина Е.Г.),
УСТАНОВИЛ:
определением суда апелляционной инстанции от 20.08.2013 апелляционная жалоба индивидуального предпринимателя Ткачук Любови Сергеевны была оставлена без движения ввиду нарушения подателем жалобы требований, установленных частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления копии жалобы и прилагаемых документов Прокуратуре Оренбургской области) и было предложено устранить указанные нарушения в срок до 13.09.2013.
Копия определения суда от 20.08.2013 вручена индивидуальному предпринимателю Ткачук Любови Сергеевне 27.08.2013 по адресу: г.Гай, ул. Орская, д. 132/2, кв. 159, что подтверждается уведомлением о вручении почтового отправления.
Документы, поступившие от подателя апелляционной жалобы 16.09.2013, в частности, почтовая квитанция, не подтверждают устранения недостатков, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. Квитанция подтверждает направление корреспонденции в адрес Арбитражного суда Оренбургской области, в то время, как основанием для оставления апелляционной жалобы без движения было отсутствие доказательств направления копии жалобы и прилагаемых документов Прокуратуре Оренбургской области.
Поскольку обстоятельства, послужившие основанием для оставления без движения апелляционной жалобы подателем жалобы не устранены в установленный в определении суда срок (13.09.2013), апелляционная жалоба индивидуального предпринимателя Ткачук Любови Сергеевны на решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23.07.2013 по делу N А47-5174/2013 подлежит возвращению подателю апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить индивидуальному предпринимателю Ткачук Любови Сергеевне апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23.07.2013 по делу N А47-5174/2013 и приложенные к ней документы.
Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение одного месяца со дня его вынесения через арбитражный суд первой инстанции.
Судья |
В.Ю. Костин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А47-5174/2013
Истец: Прокуратура Оренбургской области
Ответчик: ИП Ткачук Любовь Сергеевна