г. Санкт-Петербург |
|
25 сентября 2013 г. |
Дело N А56-16129/2013 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Загараева Л.П.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Биотехнология" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.07.2013 по делу N А56-16129/2013 (судья Киселев А.В.), принятое
по иску ИП Шмыревой Натальи Вячеславовны
к ООО "Биотехнология"
о взыскании 589 375 руб.
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО "Биотехнология" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.07.2013 по делу N А56-16129/2013.
При подаче апелляционной жалобы ООО "Биотехнология" в нарушение требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины, а также доказательства направления или вручения ИП Шмыревой Наталье Вячеславовне копии апелляционной жалобы.
Определением суда апелляционной инстанции от 22.08.2013 жалоба ООО "Биотехнология" оставлена без движения на срок до 23.09.2013.
В случае оставления апелляционной жалобе без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного в определении об оставлении заявления без движения.
Согласно почтовому уведомлению, определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения ООО "Биотехнология" получено 03.09.2013 по адресу: Санкт-Петербург, Литейный пр., 24, оф.54.
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда исполнено не было.
На момент вынесения настоящего определения необходимые документы, ходатайства или какие-либо сведения от ООО "Биотехнология" в суд апелляционной инстанции не поступали.
Не устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "Биотехнология" (регистрационный номер 13АП-18389/2013) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные документы на 1 листе.
Судья |
Л.П. Загараева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-16129/2013
Истец: ИП Шмырева Наталья Вячеславовна
Ответчик: ООО "Биотехнология"