г. Санкт-Петербург |
|
30 сентября 2013 г. |
Дело N А56-9892/2013 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Смирнова Я.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу ТСЖ "Восстания-9"
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05.07.2013 г. по делу N А56-9892/2013(судья Даценко А.С.), принятое
по иску ООО "Петербургтеплоэнерго"
к Товариществу собственников жилья "Восстания-9"
о взыскании задолженности
установил:
ТСЖ "Восстания-9" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05.07.2013 г. по делу N А56-9892/2013.
При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы не соблюдены требования пунктов 2, 3 и 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Определением от 20.08.2013 апелляционная жалоба была оставлена без движения. Подателю апелляционной жалобы был установлен срок для устранения нарушений - 23.09.2013.
Получив определение от 20.08.2013, направленное по адресу: 191036, Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.9, 16.09.2013 (уведомление N 19084459946827), податель жалобы не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не только в срок, установленный в определении апелляционного суда, но и после истечения указанного срока.
Таким образом, податель апелляционной жалобы был надлежащим образом извещен о необходимости устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Поскольку подателем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, апелляционная жалоба в соответствии с пунктом 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит возврату.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-17847/2013) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 4 листах и приложенные документы на 32 листах.
Судья |
Я.Г. Смирнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-9892/2013
Истец: ООО "Петербургтеплоэнерго"
Ответчик: ТСЖ "Восстания-9"