г. Самара |
|
02 октября 2013 г. |
Дело N А55-7459/2013 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Пышкина Н.Ю.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы индивидуального предпринимателя Мариной Людмилы Васильевны, г. Новокуйбышевск, на решение Арбитражного суда Самарской области от 04 июля 2013 г. по делу N А55-7459/2013 (судья Дегтярев Д.А.),
по иску общества с ограниченной ответственностью "Торговая фирма "Самара-Продукт" (ОГРН 1026301518814, ИНН 6318214559), г. Самара,
к индивидуальному предпринимателю Мариной Людмиле Васильевне (ИНН 633000132449), г. Новокуйбышевск,
о взыскании задолженности,
УСТАНОВИЛ:
ИП Марина Л.В., г. Новокуйбышевск, обратилась в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Самарской области от 04 июля 2013 г. по делу N А55-7459/2013.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 09 августа 2013 г. апелляционная жалоба заявителя оставлена без движения. Заявителю предложено в срок до 09 сентября 2013 г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Почтовый конверт, содержащий копию указанного определения, возвращен в суд с отметкой органа почтовой связи "истек срок хранения".
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 сентября 2013 г. срок оставления апелляционной жалобы без движения продлен до 01 октября 2013 г.
В материалах дела имеется уведомление под номером 44312363241322, подтверждающtе, что копия определения Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 сентября 2013 г. получена заявителем 16 сентября 2013 г. Таким образом, у заявителя имелось достаточно времени для исполнения определения суда.
Учитывая изложенное, ИП Мариной Л.В., г. Новокуйбышевск, не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный в определении Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 сентября 2013 г., что является основанием для возвращения апелляционной жалобы и приложенных к ней документов заявителю.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Мариной Людмилы Васильевны, г. Новокуйбышевск, на решение Арбитражного суда Самарской области от 04 июля 2013 г. по делу N А55-7459/2013 и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с такой жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.
Приложение:
Апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные к ней документы на 1 листе.
Судья |
Н.Ю. Пышкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А55-7459/2013
Истец: ООО "Торговая фирма "Самара-Продукт"
Ответчик: ИП Марина Л. В.