Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 16 апреля 2007 г. N 3990/07
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
в составе председательствующего судьи Финогенова В.И., судей Березия А.Е., Пановой И.В.,
рассмотрев в судебном заседании заявление открытого акционерного общества "Мособлсортсемовощ" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Московской области от 05.07.2006 по делу N А41-К2-10824/06, постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 28.09.2006 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 27.12.2006 по тому же делу, установил:
открытое акционерное общество "Мособлсортсемовощ" (Московская обл.) обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением о признании незаконным постановления Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 1 по Московской области от 28.04.2006 о привлечении общества к административной ответственности по статье 14.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде взыскания штрафа.
Решением суда первой инстанции от 05.07.2006 в удовлетворении заявленного требования отказано.
Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда от 28.09.2006 решение суда первой инстанции оставил без изменения.
Федеральный арбитражный суд Московского округа постановлением от 27.12.2006, решение суда первой инстанции и постановление суда апелляционной инстанции оставил без изменения.
В соответствии с частью 4 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело может быть передано в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации для пересмотра судебного акта в порядке надзора при наличии оснований, предусмотренных статьей 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Изу
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 16 апреля 2007 г. N 3990/07
Текст определения официально опубликован не был