• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 28 мая 2007 г. N 4714/07 Суд удовлетворил иск о признании недействительным решения налогового органа о регистрации при создании юридического лица, поскольку представленные для регистрации создания общества учредительные документы противоречат действующему законодательству, так как у истца не было волеизъявления на создание общества

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
9 сентября 2026 15:00
Бюджетный учет
Расходы могут признать нецелевыми, а руководителя – оштрафовать по ст. 15.14 КоАП РФ на 20 тыс. руб.
9 сентября 2026 14:33
IT
Участники процесса обязаны уведомлять Росфинмониторинг о выявлении операций, предположительно связанных с ПОД/ФТ.
9 сентября 2026 14:01
Социальная сфера
Мера поддержки поможет молодым людям совмещать учебу, решение бытовых вопросов и уход за ребенком.
9 сентября 2026 13:39
Проверки
Он применяется в рамках контроля за использованием атомной энергии в оборонных целях.
9 сентября 2026 13:08
Налоги и бухучет
Подробные рекомендации ФНС России помогут избежать ошибок.
9 сентября 2026 12:45
Образование
Для остальных учеников длительность занятия не может быть больше академического часа.
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы