г. Хабаровск |
|
05 декабря 2013 г. |
Дело N А73-8607/2013 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Дроздовой В.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу Министерства имущественных отношений Хабаровского края на решение от 23.10.2013 по делу N А73-8607/2013 Арбитражного суда Хабаровского края
УСТАНОВИЛ:
Министерство имущественных отношений Хабаровского края обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Хабаровского края от 23.10.2013, направив жалобу непосредственно в Шестой арбитражный апелляционный суд.
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции.
Согласно пункту 1 статьи 268 АПК РФ арбитражный суд рассматривает дело в порядке апелляционного производства по материалам дела.
Направление апелляционной жалобы непосредственно в Шестой арбитражный апелляционный суд нарушает установленный порядок подачи апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьями 257, 264 АПК РФ, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке.
3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
Приложение:
1. Апелляционная жалоба на 2л. в 1 экз.;
2. Квитанция ФГУП "Почта России" от 22.11.2013;
3. Копия доверенности от 03.06.2013 N 1-11-6828 на 1л. в 1 экз.
4. Конверт.
Судья |
В.Г. Дроздова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-8607/2013
Истец: ООО "Дивас"
Ответчик: Министерство имущественных отношений Хабаровского края