г. Хабаровск |
|
01 марта 2011 г. |
Дело N А73-7636/2010 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Дроздовой В.Г.
рассмотрев апелляционную жалобу Министерства обороны Российской Федерации на решение от 08.11.2010 по делу N А73-7636/2010 Арбитражного суда Хабаровского края
УСТАНОВИЛ:
заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения определением суда от 25.01.2011 N 06АП-212/2011, а именно: в срок до 25.02.2011 в Шестой арбитражный апелляционный суд не представлены доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю.
Арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий месяца с момента вынесения.
Приложение: апелляционная жалоба на 3 л., документы на 11 л., в том числе один конверт.
Судья |
В.Г. Дроздова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-7636/2010
Истец: Конкурсный управляющий ФГУП "89 Центральный автомобильный ремонтный завод Минобороны России"- Серегина Т. Ю.
Ответчик: Министерство обороны РФ, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае
Третье лицо: Управление Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Хабаровскому краю - Управление Росреестра по Хабаровскому краю, ФГУ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ
Хронология рассмотрения дела:
01.03.2011 Определение Шестого арбитражного апелляционного суда N 06АП-212/11