• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Комментарий к письму Минфина России от 28.01.2008 N 03-11-04/3/23 ("Консультант. Комментарии к документам для бухгалтера", N 6, март 2008 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Купить систему ГАРАНТ

 

Журнал "Консультант. Комментарии к документам для бухгалтера"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации: ПИ N ФС77-31559 от 04.04.08.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 апреля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Изменения возможны до 1 октября при условии, что соглашение заключено до начала года, и повышенный размер налога им не предусмотрен.
17 апреля 2026 18:19
Бизнес
В первое время СПОТ будет применяться только к продукции, ввозимой в Россию из стран ЕАЭС автомобильным транспортом.
17 апреля 2026 17:43
Налоги и бухучет
Льгота предоставляется каждый месяц и позволяет уменьшить сумму дохода, с которой удерживается НДФЛ.
17 апреля 2026 17:10
Общество
Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
17 апреля 2026 16:53
Социальная сфера
В письмах затрагиваются вопросы лечения пациентов с ХВГС в дневном стационаре и стоимости лабораторных исследований в центрах здоровья.
17 апреля 2026 16:20
Транспорт
Удостоверение на право управления ТС с этого возраста можно получить на категории М или A1.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"