г. Хабаровск |
|
24 сентября 2008 г. |
Дело N А73-8348/2008 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: Судьи Карасева В.Ф.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Городская управляющая компания - служба заказчика" на решение Арбитражного суда Хабаровского края от 11.09.2008 по делу N А73-8348/2008-90АП
установил:
апелляционная жалоба подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы и не содержит ходатайства о его восстановлении. Срок апелляционного обжалования истек 29.08.2008, а апелляционная жалоба подана 04.09.2008, согласно оттиску почтового календарного штемпеля на конверте.
Руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 3 л. и приложенные документы на 2 л., в том числе 1 конверт.
Судья |
В.Ф. Карасев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-8348/2008
Истец: ООО "Городская управляющая компания - служба заказчика"
Ответчик: Государственная жилищная инспекция Правительства Хабаровского края