• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Наша компания заключила договор аренды на офисное помещение, которое было просто в ужасном состоянии - обои оборваны, весь паркет сломан. В результате нам пришлось за свой счет сделать дорогостоящий ремонт со сменой проводки, полов, заменой перегородок и ремонтом крыши. Можно ли на эти расходы уменьшить налогооблагаемую прибыль? ("Актуальная бухгалтерия", N 4, апрель 2008 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Актуальная бухгалтерия"

 

Особенный журнал о налоговом и бухгалтерском учете. Решение сложных профессиональных вопросов, возникающих у бухгалтера в повседневной работе; оперативные и подробные комментарии к изменениям в законодательстве; консультации по вопросам, связанным с работой бухгалтерии. Все это излагается в доступной форме, сопровождается наглядными примерами, схемами, таблицами и рисунками.

"Ноу-хау" "Актуальной бухгалтерии" - многоступенчатая проверка информации экспертами редакции, независимыми специалистами в области налогов и бухгалтерии, а также со стороны авторитетных чиновников Минфина и ФНС России. Ошибки практически исключены. Периодичность - 1 раз в месяц. Ежемесячник выпускается компанией "ГАРАНТ".

 

Чтобы регулярно получать "Актуальную бухгалтерию", обратитесь к Официальному партнеру компании "Гарант", который Вас обслуживает.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 февраля 2026 18:40
Социальная сфера
Планируется применять повышающий коэффициент за каждый месяц нахождения военнослужащего в зоне боевых действий.
18 февраля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Незаключение с ними трудового договора и неначисление зарплаты не освобождает юрлицо от обязанности вносить платежи.
18 февраля 2026 18:06
Бизнес
Поправки касаются регулярных рейсов автомобильного и городского наземного электрического транспорта.
18 февраля 2026 17:37
Бюджетный учет
Избежать ошибок в учете и споров с проверяющими поможет наша памятка.
18 февраля 2026 17:11
Социальная сфера
В первом трехмесячном периоде выплаты составят 15 044 руб., а во втором – 5 880 руб.
18 февраля 2026 16:40
Бизнес
Предусмотрены запреты на использование пиротехники, сцен с угрозой для жизни и здоровья, на проведение игр на стройках и т. п.
Все новости

Другие документы