• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Федеральным законом от 27.07.04 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (п. 10 ст. 46) при предоставлении федеральному государственному гражданскому служащему ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год производится единовременная выплата в размере двухмесячных окладов денежного содержания. Как осуществить эту выплату в следующих случаях: ежегодный отпуск используется не целиком, а частями; работник принят на работу в марте и отпуск ему в течение года не предоставлялся? ("Ваш бюджетный учет", N 5, май 2008 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Ваш бюджетный учет"

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ ФС77-19596 от 14 марта 2005 г. Выдано Федеральной службой по надзору законодательства в сфере коммуникаций и охране культурного наследия

 

Учредитель: ООО "НИКОС"

 

Адрес редакции: 109428 г. Москва, 1-й Вязовский проезд, дом 5 строение 1

Тел.: (495) 920-99-70; Факс.: (495) 983-34-68

E-mail: mail@vbu.ru

Internet: www.vbu.ru

 

Индексы по каталогам:

1 полугодие 2007 г

Роспечать - 20146

Пресса России - 12938

подписка на 2007 г.

Роспечать - 36020

Пресса России - 20998