г.Киров |
|
14 февраля 2014 г. |
А82-7543/2013 |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Сандалова В.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу Казенного предприятия Ярославской области "Дирекция службы заказчика"
на определение Арбитражного суда Ярославской области от 06.12.2013 по делу N А82-7543/2013, принятое судом в составе судьи Савченко Е.А.,
по заявлению Казенного предприятия Ярославской области "Дирекция службы заказчика"
о пересмотре вступившего в законную силу решения суда по новым обстоятельствам
по делу по иску общества с ограниченной ответственностью "М-Инжиниринг" (ИНН 7604172118, ОГРН 1097604023659)
к Казенному предприятию Ярославской области "Дирекция службы заказчика" (ИНН 7604112197; ОГРН 1077604021560)
о взыскании 7 850 963 рублей 44 копеек,
установил:
Казенного предприятия Ярославской области "Дирекция службы заказчика" обратилась во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой от 31.12.2013 б/н на Определение Арбитражного суда Ярославской области от 06.12.2013.
Определением Второго арбитражного апелляционного суда от 27.01.2014 апелляционная жалоба оставлена без движения, заявителю жалобы предложено в срок до 11.02.2014 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, а именно:
-в нарушение пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы.
Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения получено заявителем Казенным предприятием Ярославской области "Дирекция службы заказчика" (06.02.2014), что подтверждается почтовым уведомлением от 28.01.2014.
В установленный судом срок указанные обстоятельства заявителем жалобы не устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь частью 5 статьи 263, статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
апелляционную жалобу возвратить заявителю.
Разъяснить заявителю, что в соответствии c частью 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.
Разъяснить сторонам, что дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Второго арбитражного апелляционного суда по адресу http://2aas.arbitr.ru
Судья |
В.Г. Сандалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А82-7543/2013
Истец: ООО " М-Инжиниринг"
Ответчик: Казенное предприятие Ярославской области "Дирекция службы заказчика"