г. Хабаровск |
|
27 февраля 2014 г. |
Дело N А37-1570/2013 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Козловой Т.Д.
рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Любимый город наш"
на решение от 01.11.2013
по делу N А37-1570/2013
Арбитражного суда Магаданской области
УСТАНОВИЛ:
Решением Арбитражного суда Магаданской области от 01.11.2013 с общества с ограниченной ответственностью "Любимый город наш" в пользу общества с ограниченной ответственностью "Спецавтохозяйство" взыскана задолженность за услуги по вывозу ТБО в размере 270 325 руб. 78 коп.
Не согласившись с принятым решением, ООО "Любимый город наш" обратилось с апелляционной жалобой, в которой просит решение суда отменить.
Определением суда от 09.12.2013 апелляционная жалоба оставлена без движения, заявителю предложено устранить недостатки и представить в Шестой арбитражный апелляционный суд в срок до 10.01.2014 доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины; доказательства, подтверждающие направление или вручение копии жалобы истцу - ООО "Спецавтохозяйство".
Определением суда от 15.01.2014 срок оставления апелляционной жалобы без движения продлен до 21.02.2014.
Определения суда от 09.12.2013, от 15.01.2014 направлены ООО "Любимый город наш" по адресу указанному в апелляционной жалобе и размещены на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет 10.12.2013 и 16.01.2014, соответственно.
Согласно вернувшимся в адрес суда почтовым уведомлениям, определения суда получены заявителем 27.01.2014.
Доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием оставления апелляционной жалобы без движения, ООО "Любимый город наш" в апелляционный суд не представлено.
В соответствии с частью 2 статьи 9 АПК РФ лица, участвующие в деле, несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л., копия доверенности на 1л.
Судья |
Т.Д. Козлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А37-1570/2013
Истец: ООО "Спецавтохозяйство"
Ответчик: ООО "Любимый город наш"