г. Томск |
|
26 ноября 2010 г. |
Дело N А45-14996/2010 |
Судья Солодилов А.В.,
при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы ООО "Филипповское" на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 28.09.2010 года по делу N А45-14996/2010
по заявлению ООО "Филипповское"
к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
о признании недействительной записи,
УСТАНОВИЛ:
В Седьмой арбитражный апелляционный суд РФ поступила апелляционная жалоба ООО "Филипповское"на решение Новосибирской области от 28.09.2010 года по делу N А45-14996/2010.
Определением от 03.11.2010 апелляционная жалоба оставлена без движения.
Подателю жалобы предложено в срок до 25.11.2010 представить в канцелярию Седьмого арбитражного апелляционного суда документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.
Как следует из уведомления о вручении, копия определения от 03.11.2010 получена обществом 11.11.2010, что свидетельствует о достаточном количестве времени для устранения обстоятельств, послуживших основанием оставления апелляционной жалобы без движения.
При этом в срок, установленный в определении от 03.11.2010 года, обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, подателем жалобы не устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 АПК РФ, при не устранении обстоятельств, послуживших основанием оставления апелляционной жалобы без движения, в установленный срок апелляционная жалоба возвращается подавшему ее лицу в порядке статьи 264 АПК РФ.
Указанные бстоятельства являются основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу ООО "Филипповское" возвратить.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 4 листах и приложенные к ней документы на 7 листах.
Судья |
А.В. Солодилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А45-14996/2010
Истец: ООО "Филипповское"
Ответчик: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области