г. Томск |
|
11 мая 2012 г. |
Дело N А27-16530/2011 |
Судья Седьмого арбитражного апелляционного суда С. Н. Хайкина,
при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы Общества с ограниченной ответственностью "Регионстрой" на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 01.03.2012 по делу N А27-16530/2011
по иску Общества с ограниченной ответственностью "Автострой" (654007, Кемеровская область, Ижморский район, с. Красный Яр, площадка АБЗ, ОГРН 102420146502) к Обществу с ограниченной ответственностью "Регионстрой" (650099, г. Кемерово, ул. Островского, 16, ОГРН 108420501171) о взыскании 155 467,38 рублей,
УСТАНОВИЛ:
В Седьмой арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Общества с ограниченной ответственностью "Регионстрой" на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 01.03.2012 по делу N А27-16530/2011.
Определением от 12.04.2012 апелляционная жалоба оставлена без движения в связи с отсутствием документа, подтверждающего уплату государственной пошлины, а также документа, подтверждающего направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, прилагается к апелляционной жалобе.
Апеллянту в срок до 04.05.2012 было предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и обеспечить поступление необходимых документов в канцелярию Седьмого арбитражного апелляционного суда.
Обстоятельства оставления апелляционной жалобы без движения ООО "Регионстрой" устранены не были.
Принимая во внимание, что апеллянт не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, суд считает необходимым возвратить ООО "Регионстрой" апелляционную жалобу.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Седьмой арбитражный апелляционный суд,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу возвратить обществу с ограниченной ответственностью "Регионстрой".
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 5 л.
Судья |
С. Н. Хайкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А27-16530/2011
Истец: ООО "Автострой"
Ответчик: ООО "Регионстрой"
Третье лицо: Неволина Е В