• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15 марта 2014 г. N 15АП-2888/14

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Номер дела в первой инстанции: А32-17237/2013


Истец: Территориальное управление Федерального агенства по управлению государсвтенным имуществом, Территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Ответчик: ООО "Цементная транспортная компания"

Третье лицо: "Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Краснодарскому краю", ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, ФГКУ "15 отряд Федеральной противоподарной службы по Краснодарскому краю", ФГКУ "15 отряд ФПС по Краснодарскому краю"