г. Хабаровск |
|
31 марта 2014 г. |
Дело N А73-13755/2013 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Гетмановой Т.С.
рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Мангазея Майнинг"
на решение от 23.01.2014
по делу N А73-13755/2013
Арбитражного суда Хабаровского края
УСТАНОВИЛ:
Апелляционная жалоба Общества с ограниченной ответственностью "Мангазея Майнинг" (далее - ООО "Мангазея Майнинг") подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ).
Определением Шестого арбитражного апелляционного суда от 27.02.2014 указанная жалоба оставлена без движения, заявителю предложено устранить недостатки в срок до 27.03.2014, а именно: представить доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы лицам, участвующим в деле, а также документ, подтверждающий оплату госпошлины в установленных порядке и размере.
03.03.2014 определение об оставлении жалобы без движения направлено заявителю, а информация о движении апелляционной жалобы размещена на официальном сайте Шестого арбитражного апелляционного суда в соответствии с требованиями статьи 121 АПК РФ, что подтверждается отчетом о публикации.
Вышеназванное определение от 27.02.2014 получено заявителем 12.03.2014, о чем в деле имеется соответствующие уведомления.
Учитывая, что до настоящего времени ООО "Мангазея Майнинг" не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения в срок, установленный в определении (до 27.03.2014), апелляционную жалобу надлежит вернуть заявителю.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: 1) апелляционная жалоба на на 2 л. в 1 экз.,
2) доверенность на 2 л. в 1 экз.,
Судья |
Т.С. Гетманова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-13755/2013
Истец: ООО "Дальтехкомплект"
Ответчик: ООО "Мангазея Майнинг"