г. Тула |
|
3 апреля 2014 г. |
Дело N А23-973/2013 |
Двадцатый арбитражный апелляционный суд в составе председательствующего Тиминской О.А., судей Мордасова Е.В. и Стахановой В.Н., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Верулидзе Н.Д., при участии представителей общества с ограниченной ответственностью "КСАмет" - Лазаренко И.В. (доверенность от 22.08.2013), в отсутствие представителей Управления Федеральной миграционной службы по Калужской области, извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "КСАмет" на решение Арбитражного суда Калужской области от 17.06.2013 по делу N А23-973/2013, установил следующее.
Общество с ограниченной ответственностью "КСАмет" (далее - общество) обратилось в арбитражный суд Калужской области с заявлением к Управлению Федеральной миграционной службы по Калужской области отделу иммиграционного контроля об отмене постановления по делу об административном правонарушении от 26.02.2013 N 76 и прекращении производства по делу.
Решением суда от 17.06.2013 заявленные требования оставлены без удовлетворения.
Не согласившись с состоявшимся судебным актом, общество подало апелляционную жалобу.
В процессе рассмотрения апелляционной жалобы по существу от общества с ограниченной ответственностью "КСАмет" поступило письменное ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и прекращении производства по ней.
Заявленный отказ от апелляционной жалобы проверен судебной коллегией в порядке статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Отказ от апелляционной жалобы не нарушает права и законные интересы других лиц и не противоречит закону, в силу чего в соответствии с частью 5 статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принимается судом апелляционной инстанции.
На основании части 1 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы, и отказ был принят арбитражным судом.
Руководствуясь статьями 49, 150, 184, 185, 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Двадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять отказ общества с ограниченной ответственностью "КСАмет" на решение Арбитражного суда Калужской области от 17.06.2013 по делу N А23-973/2013.
Производство по апелляционной жалобе прекратить.
Определение вступает в законную силу с момента его принятия.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Центрального округа в течение одного месяца со дня изготовления определения в полном объеме. В соответствии с частью 1 статьи 275 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подается через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий |
О.А. Тиминская |
Судьи |
Е.В. Мордасов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А23-973/2013
Истец: ООО КСАмет
Ответчик: Отдел иммиграционного контроля УФМС по Калужской области, Управление Федеральной миграционной службы по Калужской области
Хронология рассмотрения дела:
05.08.2014 Постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-3618/14
27.05.2014 Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа N Ф10-1852/14
05.05.2014 Определение Арбитражного суда Калужской области N А23-973/13
03.04.2014 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-4362/13
17.06.2013 Решение Арбитражного суда Калужской области N А23-973/13